KZT
KZT
RUR
$ USD
RUS
RUS
KAZ
ENG
Алматы
Алматы
Астана
+7 747 212 60 69
+7 747 212 60 69
KZT
KZT
RUR
$ USD
RUS
RUS
KAZ
ENG

Детский бандаж на голеностоп

Производитель Orliman

12 400 ₸ 2 255 ₽ 28 $
В наличии
Детский бандаж на голеностоп OP1190 превью
 

Подкладка бандажа изготовлена из воздухопроницаемого пористого материала, внешний материал — велюр (оба материала являются эластичными). Особенность бандажа — эластичный ремешок из лайкры. Для облегчения использования бандажа, его передняя часть открыта. Регулировка и фиксация бандажа на голеностопе обеспечивается с помощью застежек Micro Velcro. Для дополнительной стабилизации голеностопа используется эластичный восьмиобразный ремешок.

Показания:

  • Легкие растяжения.
  • Тендинит.
  • Рецидивы.

Для определения размера необходимо измерить в сантиметрах обхват голени. Если у вас показатели между двумя размерами, то рекомендуется взять размер больше.

Размер 1 2
Возраст 2-6 6-12
Обхват, см 20см 24см
Детский бандаж на голеностоп
Цена: 12 400 ₸ 2 255 ₽ 28 $
Детский бандаж на голеностоп
Оставьте моментальную заявку на интересующий вас товар. Менеджер перезвонит вам в ближайшее рабочее время и поможет найти ответы на все вопросы.
шт.
наверх